Как увеличить количество подтягиваний? Хелп.

Олег Мастер (1124), закрыт 5 лет назад
Уже 3 месяца не могу сделать больше 10 повторений.
Лучший ответ
artur_kulembetov Профи (941) 5 лет назад
Руки тренировать нужно, пробуйте и пробуйте, должно получится, главное - тренировка.
Остальные ответы
Луиджи Вампа Мыслитель (8294) 5 лет назад
Подтягивайся и подтягивайся, часто, много, каждый день. Да, и про еду не забывай
Igor Оракул (67646) 5 лет назад
Нужно уменьшить свой вес похудеть то есть
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (220811) 5 лет назад
Делай по 10 в три подхода с 5 мин перерыв через день, ешь белок после.
Можно с доп весом по 5 повторений.
жанн жаннф Мастер (2269) 5 лет назад
делай полную тренировку на спину . подтягивания, тяга штанги к поясу, тяга верхнего блока, тяга гантелей в наклоне и тд
Василий Яковлев Просветленный (33022) 5 лет назад
ремни гимнастические облегчают подтягивание .
пробуй разными хватами . например 3 подхода широким. 3 средним. 3 обратным на бицепс .
используй периодизацию . одну тренировку среднею . вторую тяжелую . третью легкую .