Как переоформить документы с пассажирского микроавтобуса (категория D 18+1) на грузовой (категория B) в Украине?

kate sherbakova Ученик (213), закрыт 5 лет назад
Добрый день. Мой муж хочет купить микроавтобус Volkswagen LT(категория D 18+1),но использовать его в качестве грузового. Категории D у него нету, только B C, вопрос собственно как переоформить документы, чтобы с пассажира на грузовой или грузопас (8+1)что должно быть в микроавтобусе при этом и примерная стоимость всего. Спасибо
Лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (355986) 5 лет назад
Т. е на Украине даже своего форума нет ?
Не ну, я понимаю что тут есть жители, но всеж.
Остальные ответы
Сержант Оракул (90779) 5 лет назад
Не знаю, как в Украине, но в РФ проще и дешевле купить под нужную категорию.
Aramir7 Мудрец (18193) 5 лет назад
Проще и дешевле купить грузовой переоборудованием занимаются фирмы которые дерут много
Ученик Искусственный Интеллект (207129) 5 лет назад
У вас свои законы и свои взяточники.
Роман Оракул (63944) 5 лет назад
сейчас проблем с бэу авто из европы на украине нет вроде как. купи цельномет или комби грузопасс.
если автобус дешевле, то знай, что на переоформление тоже деньги потребуются. сэкономить не выйдет.
PWNZ Мудрец (19733) 5 лет назад
Раньше в Украине покупали грузовые спринтера с лт и переделывали их под пассажирские, а тут наоборот. Проще сразу грузовой купить...