Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что будет если принять горячую ванну, что бы случился выкидыш?

Августина Фраер Ученик (83), закрыт 5 лет назад
Такой случай, занималась 4 дня назад половым контактом с партнёром в первый раз!
вчера тошнило и ничего не ем...
Щас сидим и переживаем... Боюсь маме сказать, что делать помогите?!
Лучший ответ
ГраНат Высший разум (152667) 5 лет назад
Выпей Постинор. 2 таблетки с интервалом в 12 часов. Ещё не поздно.
И пользуйтесь презервативами.
Остальные ответы
Владислав Мудрец (10201) 5 лет назад
Не надо боятся того чего нет. Скажи если в душе хочешь
Августина ФраерУченик (83) 5 лет назад
У меня еще и эти дни, либо мне кажется что с животом что то не так...
Либо я перенервничила
Владислав Мудрец (10201) Я не знаю, что за эти дни. Это когда девушка злая? Но одно я знаю точно нельзя делать какие то важные решения в нестабильном состоянии, для начала просто узбагойся. Поменьше фильмов ужаса в мозгу. Если ребёнок то и что с этого? Есть же тесты с одной полоской, вот и проверь.
Вадим Иванов Оракул (86847) 5 лет назад
хоть помоешься и не будешь так вонять. принимай, поможет.
Санька Просветленный (28941) 5 лет назад
Бл$ть, да что же с вами малолетками делать, если вы даже Гуглом пользоваться не умеете...
Не бывает токсикоза через 4 дня после ПА! Так что тошнит тебя от чего-то другого.
Если у тебя "эти дни", то ни о какой беременности речи быть не может, т. к. это взаимоисключающие понятия. Погугли хоть, что такое менструации и почему они случаются.
И что, денег на презики нет? Почему не заниматься защищенным сексом и потом не надо сидеть и бояться?
Рожкова Ольга Мыслитель (8845) 5 лет назад
Эскапел- таблетка, выпить только надо не позднее 72 часов после зачатия. Стоит 400 руб, может ещё какие-нибудь есть лень гуглить. 4 дня прошло... Как по мне забеременеть не так просто, но у каждого свой организм. Если вы старше 18 я бы рожала.
Мария Верди Искусственный Интеллект (105489) 5 лет назад
так быстро беременность не проявляется.. и тем более от горячей ванной ничего не будет. иначе бы не было абортов, а все ПАРИЛИСЬ
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150475) 5 лет назад
Ешь себе спокойно. ПА должен быть защищенным! Пока трясешься про беременность можешь любую болячку подхватить..
Андрей Профи (761) 5 лет назад
Аборт - это убийство, а блуд (т. е. брачная связь до брака) - это обман и унижение (попользовался и выплюнул как жвачку).
В обоих случаях жертвой становится женщина и ее ребенок.
Думайте сами, хотите ли Вы чтобы Вас использовали? Может не стоит опускать себя ниже плинтуса?
Dudle Jump Мастер (1842) 5 лет назад
Шлюха
Выкидишь тебя не избавит от твоей сущности