Помогите!!! Мой дед расдухорился!!! Почитал учебник по русской истории

Дмитро Батюк Профи (943), закрыт 5 лет назад
и ему везде мерещатся то жидовские комиссары, то комиссарские жиды!!!
Лучший ответ
виктор новицкий Искусственный Интеллект (232974) 5 лет назад
Развитие цивилизации в неосвоенных холодных регионах идёт не только само по себе, но и под влиянием притока населения из более ранних тёплых цивилизаций. Этот приток имеет плюсы и минусы. Но ясно одно - без этого притока развитие цивилизации в холодных регионах замедлилось бы в разы.

Причём, южные люди с удовольствием готовы продолжить то, чем они занимались в своих джунглях - пасти баранов (пока ещё диких северных аборигенов) и резать их. Поэтому они часто являются наиболее подходящими кандидатами на руководящие и силовые должности

)
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (833302) 5 лет назад
0,5 л натощак без закуси недельный курс
А Искусственный Интеллект (110813) 5 лет назад
Ну что поделаешь - смирись !!!Живёшь в семье идиотов !!
Александр ака toft Гений (62964) 5 лет назад
Хм. Вспоминается...
"- Он решил, что мы только и думаем, как бы продать Германию пархатым большевистским казакам!
- "Пархатые казаки"? - это что-то новое.
- А, от красных можно всего ожидать".
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615368) 5 лет назад
Это старческий маразм. Должен бы и без учебников сам помнить.