Садоводство после апокалипсиса

Михаил Шантуев Ученик (97), на голосовании 5 лет назад
В условиях слабого освещения, либо его отсутствия (метро, загрязнение атмосферы) кроме света на уровне лампочки или слабого солнечного, какие культуры можно выращивать?
Голосование за лучший ответ
U(CN)5 Высший разум (128196) 5 лет назад
Расчувствовались... свет на уроне лампочки после апокаплисиса. Выжившие будут завидовать мёртвым. И вы сначала те семена достаньте. Придётся переходить на подножный корм.
Михаил ШантуевУченик (97) 5 лет назад
это утрированно. я уже жалею что написал вопрос. суть вопроса какие культуры растут при слабом свете либо его отсутствии кроме грибов
U(CN)5 Высший разум (128196) Никакие. даже те, что поддаются выгонке в условиях ограниченного света или темноты, они были изначально произведены при свете. Ну, к примеру, шампиньоны не нуждаются в свете.
punica Оракул (68314) 5 лет назад
С современными светодиодными лампами даже в метро можно неплохой урожай вырастить.
Nazilya Honum Мыслитель (6071) 5 лет назад
На экваторе нам это не грозит взорвись хоть все вулканы мира или оледеней все как из фильма ПослеЗавтра у нас будет так же тепло и светло
Сад Огород Мыслитель (6423) 5 лет назад
Не дадут астероиду упасть, уведут его прочь ...а если грохнется - мы не выживем
Анатолий Яковлев Оракул (98018) 5 лет назад
Не задумывайтесь об этом. Уже всё решено. Мы попадём в рай, а они сдохнут.
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128572) 5 лет назад
Да о каком апокалипсисе вы вообще говорите? Сколько мы уже пережили тех концов света???? Да не счесть!!! Ничего не будет! Живите спокойно! Инопланетяне не дадут нашей планете сгинуть! И нам- тоже)))
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233759) 5 лет назад
боюсь при полном отсутствии света можно выращивать только некоторые виды грибов...))) да и то в основном плесневые...))
ksenia kruglikovaИскусственный Интеллект (233759) 5 лет назад
да и в случае апокалипсиса заниматься возделыванием культур боюсь будет уже некому...)))
Ирина Королина Ученик (36) 5 лет назад
В ходячих у всех с этим делом прекрасно, не парься
Константин Гуру (2789) 5 лет назад
Да ребята, но у вас и мысли.
капелька Просветленный (35947) 5 лет назад
апокалипсис? это в переводе: борьба добра со злом.... а без света плесень хорошо растет... грибки