Нормально ли для 13 летнего жим лежа - 55 кг на 3 раза? вес 62 рост ???

Иван Фомин Ученик (74), закрыт 5 лет назад
Занимаюсь 2 дня
Лучший ответ
iegan Amadeus Мыслитель (7856) 5 лет назад
Ну и за чем ты за весами гонишься, лучше 6 подходов по 8 раз, и везде 55 кг.
А то три...
Иван ФоминУченик (74) 5 лет назад
Спасибо, учту !
Иван ФоминУченик (74) 5 лет назад
А плохо ??
iegan Amadeus Мыслитель (7856) Конечно, три раза это не показатель. 200 показатель на один раз. Определяй свой рабочий вес, рабоай с ним по 6 подходов из-за дня в день, пока для тебя он не станет легким, после добавишь1.5-5 кг и опять по кругу...