Можно ли прибираться и стирать в Крещение?

Жужа Знаток (344), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Праздник и в этот день нельзя этого делать
Лучший ответ
Паутинка Искусственный Интеллект (180631) 5 лет назад
Даже моя верующая свекровь говорила: работать никогда не грех.
Остальные ответы
Прокариот Мыслитель (6427) 5 лет назад
Мне можно, тебе не знаю. Кто тебе запрещает, у тех и спрашивай.
Я тебе разрешаю.
Пиратка Мудрец (10150) 5 лет назад
никто вроде не запрещает
ниро берт Оракул (62622) 5 лет назад
стирать можно, но не одном тазу
Анна Грушевская Оракул (61478) 5 лет назад
бог любит чистых и работящих - можно!
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472794) 5 лет назад
почему все верующие такие тупые?
Вениамин Никонов Мудрец (11067) 5 лет назад
"В праздник нельзя делать". Но сидеть в интернете и смотреть "зомбоящик" можно...
Ни это ли Христос называл лицемерием?
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345109) 5 лет назад
Двунадесятый праздник. Верующие в церковь ходят. А иные глупые вопросы задают. Делайте все, что хотите.
Геля Снежная Оракул (90364) 5 лет назад
делай что хочешь, Бог любит чистоту.
хотя убирать после захода солнца к бедности
анатолий гришанов Гуру (2935) 5 лет назад
Даже нужно! Одежда будет благодатью пропитана!
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195403) 5 лет назад
Необходимое во второй половине дня. Первая половина в церкви.
Оля Смирных Ученик (149) 5 лет назад
Можно, я у Александра спрашивала. https://www.instagram.com/zmagiia/ Я с ним по многим таким вопросам советуюсь.
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (152053) 5 лет назад
Мне в детстве мама и бабушка говорили, что в Крещение везде вода святая и не надо ее осквернять стиркой и мытьем полов. Но в то же время я считаю, что за работу Бог не наказывает.
love_only_him Просветленный (20379) 5 лет назад
1) почему нет то?
2) дополнением к вопросу сами себе ответили. Разве нет?
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 5 лет назад
Дом чистым должен быть, значит можно.