Как правильно набрать номер телефона в Ливане

oksana Nadgina(Golovina) Ученик (114), закрыт 5 лет назад
Не могу дозвонится
Дополнен 5 лет назад
Не могу дозвонится в Ливан, может код там другой?
Дополнен 5 лет назад
Из Узбекистана. Дан номер такой 9617-далее номер телефона. Он даже в вацапе не находится.
Лучший ответ
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129955) 5 лет назад
Код Ливана 961
города Бейрут 1

Для звонка из России в г. Бейрут со стационарного телефона, наберите 8-10-961-1-номер абонента
Для звонка в г. Бейрут с сотового телефона, наберите +961-1-номер абонента

Если перед номером абонента есть 0, то его набирать не надо.
На мобильный просто код страны без кода города
oksana Nadgina(Golovina)Ученик (114) 5 лет назад
Спасибо
Анхар КочневаГуру (4834) 5 лет назад
зачем ей стационарный в бейруте? Человек на мобилу звонит
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129955) Она уточнила этот факт только после моего ответа.
Остальные ответы
Анхар Кочнева Гуру (4834) 5 лет назад
00961 или + 961 и далее.

У нас несколько дней подряд ураган был, могут быть перебои со связью.

железная тетенька что говорит?