Рост 165 вес 43, многие говорят что с таким весом не забеременеть. А если

Милана Профи (552), закрыт 5 лет назад
И забеременею то нормально не рожу. Поправлять я в весе не очень хочу. Да и не верю что вес влияет на это
Лучший ответ
moli Искусственный Интеллект (261373) 5 лет назад
нужен!!!!
55 твой вес
почитай в инете на эти темы статьи ...жир необходим для зачатия
Милана Профи (552) 5 лет назад
Не знаю 55 это много
moliИскусственный Интеллект (261373) 5 лет назад
стандартная формула от роста минус 10 это норма веса.... косточки не беременеют внутренний жир необходим для женск детородных органов
Остальные ответы
Пиратка Мудрец (10150) 5 лет назад
и правильно
что можно родить с таким весом разве что задохлика синего.
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222923) 5 лет назад
ну и хуля рожать.. соси и давай... для семьи энергия нужна.. а в тебе токо на отсос...
Геля СнежнаяОракул (90364) 5 лет назад
энергии у нас у всех достаточно, главное на что её направить
EL T Просветленный (21202) 5 лет назад
1. Не указан возраст. 2. Если возраст уже половозрелый, то ты не только родить при таком весе не сможешь, но и гормональные нарушения начнутся (н-р отсутствие месячных) . 3. Оно тебе надо? 4. Кожу+кости никому не нравятся
Милана Профи (552) 5 лет назад
Мне 27 и вес выше 43-47 не бывает
Милана Профи (552) 5 лет назад
На диете не сижу
EL T Просветленный (21202) Если в таком возрасте и при таком весе нет никаких гормональных нарушений, т. е. это не анарексия и не придурчные диеты, то родите только так! И здорового и нормального! Мы все разные, вот Вы такая! И все-таки перед запланированной беременностью (очень хорошо, чтобы это было так) проконсультироваться с врачами. Удачи!
мамашка Искусственный Интеллект (210233) 5 лет назад
не вес влияет, а нарушение работы всего организма, вследствиии такого веса и ненормального питания С таким отношением к себе - рожать не стоит и ребенка жалко
Милана Профи (552) 5 лет назад
Я нормально питаюсь
мамашка Искусственный Интеллект (210233) так не бывает
Мери Поппинс Мудрец (17477) 5 лет назад
И правильно. Не верь и не рожай. И так больных больше чем положено. А здорового тебе не родить.
Геля Снежная Оракул (90364) 5 лет назад
будешь следить за весом, сильно не поправишься.
но тебе сейчас и не нужно беременеть. если бы нужно было и хотела, то делала бы что-то для этого:) и ещё, если последние несколько лет регулярно принимала ок, то первые полгода-год возможны проблемы с зачатием
Милана Профи (552) 5 лет назад
Принимала 2 года, кинула и в первый же месяц беременность. Так что у всех по разному. И вес был как сейчас. Но я не родила... Но дело не в здоровье.
Геля Снежная Оракул (90364) не родила... я о том же. выкидыши в первый год после прекращения приёма таблеток тоже частый побочный эффект
МАРГО ЛЕОНОВА Просветленный (26235) 5 лет назад
С таким весом, я вижу, даже вопрос не задать, не то что - родить.
Haтaлья Искусственный Интеллект (232388) 5 лет назад
Так это же рак последней стадии
Милана Профи (552) 5 лет назад
Всмысле?
Haтaлья Искусственный Интеллект (232388) Харош ТРОЛЛИТЬ
Анна Счастливая Оракул (99139) 5 лет назад
Я всю жизнь вешу ооочень мало. У меня трое деток. При росте 158 и вессе 38(!) кг забеременела двойней. Сейчас моей двойне 18 годиков. Ещё имеется младший ребёнок. И я поправилась всего до 41 кг. При нормальном питании.
Милана Профи (552) 5 лет назад
Так и я мало вешу, только в подростковом возрасте был набор веса а потом все ушло
Черный Кот Искусственный Интеллект (105238) Милана может у вас очень узкая кость явный астеничский тип и для таких девушек обычно норма веса -рост -120
Черный Кот Искусственный Интеллект (105238) 5 лет назад
ты процент жира измеряла на специальных весах определителях
если он у тебя в норме то забеременешь и родишь без пробем
хотя по мне так это очень маленький вес
я сама ростом 165 см весила в молодости 52-62 кг
Милана Профи (552) 5 лет назад
52 я весила в подростковом возрасте и то резко набирать стала и растяжки появились. И потом резко все ушло лет в 20.
Черный Кот Искусственный Интеллект (105238) тогда все в норме у вас не слушайте никого
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163746) 5 лет назад
Там уже не только гормональная система навернулась, но и мозг начал отмирать...
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150258) 5 лет назад
Вес имеет значение. Вернее процентное соотношение жира к весу тела. Если жира меньше 18 процентов в твоем организме, то беременность просто не наступит.
Милана Профи (552) 5 лет назад
У меня 18.05
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150258) Думайте сами. может пару процентов еще для гарантии? чтобы каких неприятностей не было..
Dudle Jump Мастер (1842) 5 лет назад
Если есть менструации заберемениишь
Никого не слушай