Что за картина, кто автор?

Александр Пивенко Ученик (70), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Elena Vorobyeva Высший разум (166483) 5 лет назад
Никола Самори – итальянский художник, чьи темные и депрессивные картины исследуют природу страха. Художник усиливает эмоциональное напряжение и драму композиций заимствуя некоторые приемы работы с цветом и тенью из стиля барокко. Фигуры, изображенные Николя, сочетают в себе различные классические стили и современные пугающие образы.
Источник: Доп. к ответу П. Титаренко
Lyuda Dm...Гений (90124) 5 лет назад
Ой, Елена, а я вот не умею искать по картинам автора....
Это как ?
И вот, если можите, фото картины / из "Огонька", которая у меня много лет в доме.... ещё с молодости.... чем-то запал в душу.... а забыла автора... Хотя догадываюсь.... /
Elena Vorobyeva Высший разум (166483) Скопируйте картинку на рабочий стол. Выйдите в Яндекс. Найдите там слово"картинки". Над строкой поиска. Нажмите. Затем нажмите на фотоаппарат. Будет написано "Введите картинку". Нажимаете . Появляется "Рабочий стол". Нажимаете на нужную вам картину. Яндекс находит или не находит. Попробуйте. Я старалась подробно написать. Удачи.