как поставить обычную стирку на такой машинке

アリーナ ちゃん . Профи (672), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
эх шакальское качество
Лучший ответ
Владимир Владимирович Оракул (56121) 5 лет назад
На 60гр.
アリーナ ちゃん .Профи (672) 5 лет назад
не не это, всм на какую кнопку нажать
Владимир Владимирович Оракул (56121) На левую.
СЕРОЕ ИНКОГНИТОИскусственный Интеллект (106193) 5 лет назад
многим современным тряпкам это прямая гибель изучай на белье не только бренды, но и ярлыки с рекомендациями по уходу за ним.
Остальные ответы
Загадка Оракул (86141) 5 лет назад
Температуру поставьте 40, отжим — какой есть, самый большой, например, 800. Программу 4. И нажимайте кнопку пуск. Больше никаких кнопок на панели нажимать на надо. Фото рукоятки с программами можете скинуть — подскажу точнее