Гражданство Украины для ребёнка

Влас Малыш Ученик (223), на голосовании 5 лет назад
Добрый день. Пять лет назад приехал в Россию из Украины вместе с женой, со временем получили гражданство рф, родился ребёнок в рф, тоже гражданин рф, но украинское гражданство у нас с женой осталось, хотим переехать обратно в Украину, подскажите как правильно сделать ребёнку украинские документы
Голосование за лучший ответ
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220275) 5 лет назад
А ни как-ты Родину предал и вас с женой Порошенко завернёт. Он гнобит у кого родственники в Крыму, а тут целое гражданство.
Анжела Пойс Ученик (186) 5 лет назад
Спросить на украинском сайте.
Джокер +++ Гуру (4425) 5 лет назад
Легко сделают на Украине.. там предателей любят... даже культ Мазепы существует..