Переплатили серую заработную плату. Как быть?

DiZabolotny Профи (509), закрыт 5 лет назад
Я работаю на полставки на складе. С 6-го по 12 числа выдают часть зарплаты (остальное на карту). Это чёрная зарплата. Четыре дня назад мне переплатили очень много.. Вместо положенной части зарплаты размером 5600 рублей мне выплатили в конверте 38040 рублей. Кассир выдала мне список с фамилиями и я расписался рядом с этой суммой. Затем растерявшись я переспросил кассира - нет ли там ошибки. Она сказал, что ошибки нет. Я растерялся, т. к. в первый раз такое происходит и пошёл домой. Сейчас думаю, что если добровольно верну эту зарплату, то возможно нарвусь на крупный штраф. А если промолчу, то возможно они забудут или спишут. Ощущение, что кассир прикинулась дурочкой. Ведь, если поразмыслить логически, то с этой чёрной частью моя зарплата составляла бы 100 тысяч рублей в месяц, а ведь это даже больше, чем у начальства. Как быть в такой ситуации?
Лучший ответ
Nikk Оракул (77705) 5 лет назад
не ссы!! всё нормально радуйся.. теперь по ресторанам
Остальные ответы
Марусякл Имова Мастер (1081) 5 лет назад
брателло, после того, как те ответили на твои вопросы - новый твой вопрос говорит о паранои...
ой - 4-кратной паранои
DiZabolotnyПрофи (509) 5 лет назад
Не.. просто, по разным тематикам задаю тот же вопрос. Хотя может быть и паранойа, просто впервые такое со мной.
Кайно Блэк Просветленный (21276) 5 лет назад
Перпелатили? В следующем месяце не доплатят
Забортомжизни Оракул (66795) 5 лет назад
Просто кто-то был пьян. Уволься, пока не протрезвели.
Ну, или фамилия у тебя "Итого"...
Πόντιος Πιλάτος Мыслитель (9369) 5 лет назад
зачем возвращать деньги? сообщи в прокуратуру