Друзья, помогите найти несколько вопросов, завтра зачёт нужна ваша помощь.

Габен Габенов Ученик (97), закрыт 5 лет назад
1.Расчеты с подотчетными лицами.
2.Расчеты по ущербу и иным доходам.
3.Расчеты по налоговым вычетам по НДС.
4.Расчеты с прочими дебиторами.
5.Расчеты с кредиторами по долговым обязательствам.
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (177520) 5 лет назад
Вопросы легкие, но несколько объемные. По каждой позиции найди в поисковике, набрав полностью эти ключевые слова по каждому пункту. В дебри не лезь. Хорошие ответы будут в первых пяти строках.
Источник: Профессиональный бухгалтер
Остальные ответы
Т Гуру (4377) 5 лет назад
в чем вопрос-то? открывайте план счетов. Там указано для чего используется тот или иной счет и с какими другими счетами корреспондирует
Дина Высший разум (239124) 5 лет назад
зайди на сайт бухгалтерия для чайников и почитай. Там очень понятно и сжато все расписано.