При каком весе пропадут месячные?

Милана Профи (552), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Юрий Щербаков Искусственный Интеллект (232730) 5 лет назад
Питаться надо нормально А НЕ ХУДЕТЬ РАДИ МАЛЬЧИКОВ
Кому нужна дохлятина
Наталья Высший разум (310420) 5 лет назад
У всех по разному: менструация иногда прекращается и при быстрой потере веса, но сам вес при этом может быть не критическим. В любом случае такие эксперименты с собственным организмом вызывают значительный сбой в целом - на восстановление функций уходит гораздо больше времени, чем на процесс похудания.
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222923) 5 лет назад
не знаю.. а ты чуешь.. кто тебе отвечает... херь все порят.. просто сдохнешь.. никто не встрянет..
Мария Верди Искусственный Интеллект (105491) 5 лет назад
Пропадут при беременрости, при адовых физ нагпузках и анорексии
ДОТОШНЫЙ АНАТОЛИЙ Гуру (4809) 5 лет назад
Как правило при весе в больше 47 лет.
Татьяна Шеховцова Высший разум (419612) 5 лет назад
При том, при котором начнутся и другие проблемы со здоровьем (при критически-низком или критически-высоком). Там и волосы выпадать будут, и зубы посыпятся, и кожа станет ужасной, причём это всё начнётся раньше потери месячных