Какие можно совершить мероприятия по недвижимости по ген. доверенности

марсель мустафин Ученик (109), на голосовании 5 лет назад
Какие могу совершить мероприятия с земельным участком по доверенности (нотариальным)?
Мне надо оформить узаконить электрический счётчик и оформить дом на этой земле.
Голосование за лучший ответ
Елена Мудрец (13243) 5 лет назад
Генеральной доверенности не существует. По доверенности можно выполнить только те действия, которые в ней прописаны
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103355) 5 лет назад
Уже нет такого понятия "генеральная", перечисляют все действия, выполнение которых доверяют, у меня была доверенность на трёх страницах.