Можно ли ездить в России грузинскими правами полученными 17 лет

Агил Гарибов Ученик (102), на голосовании 5 лет назад
У меня есть права Грузинские мне 17 лет
Голосование за лучший ответ
EL T Просветленный (21202) 5 лет назад
Нет. Права в России выдаются с 18и. Или оформи международные-это легко.
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (140019) 5 лет назад
Можно пока не остановят. )) После штраф 5-15 т. р. и штрафстоянка.
На территории страны обязан жить по законам этой страны, а в РФ права с 18-ти лет.
Андрей Неживой Просветленный (44512) 5 лет назад
нет, в РФ к управлению ТС категорий ВС допускаются лица только старше 18 лет.
Slavanklon2005 picalov Профи (752) 5 лет назад
в РФ только с 18-лет, поэтому нельзя