Посылка из Малайзии

Ольга Ростошинская Ученик (6), закрыт 5 лет назад
едит в Зеленоград а надо в Москву фамилия и имя мои а адрес не мой могут ли дослать посылку в когда она придет в Зеленоград?
Лучший ответ
Екатерина Дронова Просветленный (36809) 5 лет назад
Вернут обратно с пометкой"адресат по данному адресу не проживает".Откуда же почтовые сотрудники узнают, что ее нужно переслать на другой адрес. Другой вопрос, если Вы раньше жили в Зеленограде и туда заказали, а теперь переехали в Москву. Тогда нужно на почте по прежнему месту проживания написать заявление с просьбой о досылке на нужный адрес.
Ольга РостошинскаяУченик (6) 5 лет назад
Я никогда в Зеленограде не жила, когда заказ делала указывала свой адрес в Москве а могут дослать если на мелком пакете указан мой адрес и телефон?
Екатерина Дронова Просветленный (36809) Если на мелком пакете адрес, который данное почтовое отделение не обслуживает, дошлют. Так Вы пишите, что имя правильное, а адрес нет.
Остальные ответы
Nikk Оракул (77687) 5 лет назад
даа бляя.. интересно вы заказываете вещи!!
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208114) 5 лет назад
никуда кроме как в Зеленоград не поЕдЕт. Привезут на почту, извещение опустят в п/ящик, будет лежать на почте в течение месяца, а потом благополучно уедет в Малайзию