Налоговый вычет и пр

Палено) Мудрец (15289), закрыт 5 лет назад
Если человек не оформлял ипотеку для покупки жилья (или не использовал ипотечные проценты для исчисления вычета), по которому получил вычет, вправе ли он использовать соответствующие проценты в качестве дополнительного вычета?
купил за 500.000 р
обьясните простым языком
Лучший ответ
Анжела Пойс Ученик (186) 5 лет назад
Сначала вы объясните. Он не брал ипотеку или брал ипотеку, но не получил вычет по процентам.

Вообщем, больше уплаченного ндфл все равно ничего не получит.
Остальные ответы
Дмитрий . Мыслитель (9402) 5 лет назад
раз процентов не было, то вычитать нечего