Запись в трудовой книжке

KillBoND Гуру (2678), закрыт 5 лет назад
У знакомого ИП, вместе делаем общее дело - разработка ПО. Предложил сделать запись в трудовой, сказал, что может написать любую должность. Влияет ли должность в трудовой на что-нибудь?
Лучший ответ
сергей кошелев Просветленный (22143) 5 лет назад
Запись от ИП начальником чего нибудь не поможет сильно Вам в дальнейшем трудоустройстве, если Вы об этом. Сама запись без отчислений в фонды, то же в себе никакой ценности не несёт.
Остальные ответы
Странник Искусственный Интеллект (323978) 5 лет назад
Нет. Влияют только оф отчисления налоговые...
Анжела Пойс Ученик (186) 5 лет назад
Хм.... на многое...
На спец. оценку условий труда, страховые взносы, уплату ндфл и многое другое. А также штрафы за нарушение требований труд. законодательства и требований охраны труда.