Служить в пехоте ВМФ чем отличается?

Даниил Даниил Ученик (57), на голосовании 5 лет назад
Может физ. подготовка лучше или дисциплина? Или просто блат и понты? Чем она "элита"?
Дополнен 5 лет назад
срочнику*
Голосование за лучший ответ
Дядя Туту Мастер (2394) 5 лет назад
Лучше ВДВ там хоть пару раз попрыгаешь с парашутом
Viktor RudjakИскусственный Интеллект (192739) 5 лет назад
Так и морпехи тоже прыгают
Дядя Туту Мастер (2394) В воду что ли ?
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204) 5 лет назад
Тебе элита нужна, или тебе свою страну защищать нужно? Ты определись со своим запросом, товарищ.
Даниил ДаниилУченик (57) 5 лет назад
Запрос - интерес.
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204) Бывает. Но тут уважают Волшебное Слово, а ты его не выучил.
Владимир_Штель Мудрец (16206) 5 лет назад
Потому что элита, там готовят солдат лучше, форма красивая, кормят хорошо, дисциплина. Морская пехота не чем не хуже ВДВ.
штурман Оракул (65167) 5 лет назад
Где то есть интервью с чеченами, морпехи - единственная войсковая часть которую они уважали.
А тогда, в первую, кого только не гнали туда, морпехов в том числе, хотя казалось бы Чечня и море это как х@! и северное сияние; просто рабочие войска были..
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103347) 5 лет назад
Элита -есть элита. Но в военкомате есть разнарядка-- кого и куда. Поэтому, если есть физические данные и если вдруг, что маловероятно, предложат- надо идти. Был в танковых, но пехоту уважали.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (661265) 5 лет назад
Это почти как ВДВ, только меньше прыгают с парашютом, но зато ходят в море.