Боюсь прыгать на трамплине

Юрий Остапенко Ученик (111), закрыт 5 лет назад
Короче . Я не разу не прыгал трамплину кроме очень маленьких типо с плохим углом . А там трамплин из земли с пролётом почти 2 метра . Я боюсь что я не смогу контроить байк в полёте, или там руль у меня уёдет . Типо помогите пожалуйста по технике пуляния трампов . Могу скинуть фотку трамплина
Дополнен 5 лет назад
На велике
Лучший ответ
МПБФ Мудрец (19446) 5 лет назад
просто когда едешь на трамплин, не пытайся отталкиваться
я когда первый раз прыгал, не думал о трамплине, просто съехал, как по обячной горке
дух захватило, конечно
Юрий ОстапенкоУченик (111) 5 лет назад
Я боюсь не долететь ещё до приземки . Там пролёт 2 метра и типо я делечу макс полтора
Остальные ответы
Jacob G. Искусственный Интеллект (264359) 5 лет назад
Так не играй ты в GTA. Делов-то.
Юрий ОстапенкоУченик (111) 5 лет назад
Зачем писать херню если ты не знаешь ...