Как быть с отеком крайней плоти после обрезания спустя месяц.

Тамерлан Омаров Ученик (97), на голосовании 5 лет назад
Сделали обрезание мальчику 5 лет. Спустя месяц появился отек крайней плоти, которого не было . Врач который делал обрезание сказал, что отек аллергический. Уже 5 день отек не сходит, хоть делаю все что сказал хирург. Подскажите пожалуйста, как мне быть, что сделать.
Голосование за лучший ответ
Мастер Шу Оракул (53187) 5 лет назад
Спросить совета у своего районного раввина.
Марина Просветленный (31941) 5 лет назад
Искать аллерген. Что принимали? К врачу, который это выписал, отменить или заменить. Принимать противоаллергическое.