Какой плагин делает такое в Автер Эфектс?

Артур Архипов Ученик (161), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187923) 5 лет назад
Trapcode Mir,Trapcode Tao,Trapcode Particular,пресеты Red Giant All Guru Presents + David Vinsons Particles (Vol.1) for Particular + David Vinsons Super Rays for Shine + Harry Frank's Cinematic Flares for Knoll Light Factory устанавливаются и скачиваются отдельно http://gostracker.xyz/viewtopic.php?t=3240983
ПашаПросветленный (32503) 5 лет назад
Все 40 мин смотрел?))
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187923) Делать что ль не хрен и так понятно, футажей наскачивал да напихал в ролик :)
black_climber Искусственный Интеллект (197213) 5 лет назад
там походу далеко не один плагин да и футажи задействованы
Андрей Ворабей Просветленный (28584) 5 лет назад
Не в АЕ и нет там футажей. 3d частицами сделано, какой нибудь Particle Flow, fumeFX, Krakatoa, Realflow...