Тарифы и услуги сим-карты

Кот Мудрец (12421), закрыт 5 лет назад
Вопрос такой- скорость интернета завист от тарифа или услуги? Просто у меня 2 симки 1 с тарифом у неё скорость интернета больше чем у той где услуга хайвей
Лучший ответ
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268050) 5 лет назад
зависит от условий. просто условий.
КотМудрец (12421) 5 лет назад
Условия использования? Например- какой слот где находится симка, какой слот телефон лучше видит
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268050) условия - заявленная скорость интернета может быть прописана и в тарифе, и в услуге.