жмут кроссовки найк аир форс 1?

sad boy Ученик (52), закрыт 5 лет назад
Я купил кроссовки найк аир форс 1, пошёл на горку, начал подниматься на неё боком, правый кроссовок перекосило влево теперь жмёт косточка, подскажите что делать?
Дополнен 5 лет назад
и если в одном месте есть царапина, то возврат будет возможен?
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (941705) 5 лет назад
Воспользоваться растяжителем для обуви, ходить прямо, возврат невозможен из-за царапины.
Остальные ответы
mmmtasty Мудрец (15253) 5 лет назад
сдать по гарантии
sad boyУченик (52) 5 лет назад
всмысле?