Как быстро разозлиться?

Дарья Макделл Знаток (493), закрыт 5 лет назад
Начала заниматься фламенко. Данный танец — безумно эмоциональный, каждое движение в нём должно "кричать" о чувствах. Мне пока тяжело растворяться в танце, избавляться от мыслей и думать только на языке тела. Недавно преподаватель призналась, что, когда училась в Испании у именитого танцора, он ей внушал: "Ты должна танцевать так, будто ты в ярости. Вместо сердца — жерло вулкана, и ты — эпицентр мирового зла, чувствуй энергию по всему телу, но знай: ты выше того, чтобы полностью обнажать свои чувства миру". Вопрос: как быстро воспылать гневом?
Лучший ответ
Пушечка Оракул (91203) 5 лет назад
Надо у тебя отобрать то, что ты очень ценишь
Остальные ответы
Partizan Hope Профи (844) 5 лет назад
Вряд ли он имел ввиду привычную злобу. Когда ты злишься, ты не хочешь танцевать, ты хочешь кого-то убить. Думаю, он имел ввиду какое-то чувство, которое по силе похожа на злобу, когда ты уже не можешь себя контролировать. Но в, данном случае, ты не можешь себя контролировать и полностью отдаешься исполнению танца, не задумываясь ни о чем, будто бы это не ты делаешь всё это.