Как красиво расстаться с девушкой

Витя Платоч Знаток (356), на голосовании 5 лет назад
что бы ей было больно. Нравоучители мимо... Заранее спасибо.
Дополнен 5 лет назад
Я имею ввиду что сказать такого не обидного, но что бы было больно
Голосование за лучший ответ
K Z Оракул (87309) 5 лет назад
Улети на дельтаплане в закат.
Егор Смирнов Мудрец (14143) 5 лет назад
Бросил и всё, без объяснений.
********* ******** Мыслитель (9299) 5 лет назад
Не сожалеть о расставании, а просто резко отрезать и порвать без всяких разъяснений.
Trofim Meyer Просветленный (22915) 5 лет назад
Под медляк Элвиса Пресли
Марина Мастер (2033) 5 лет назад
Расставания не бывают красивыми.
Menres Play Ученик (114) 5 лет назад
Ууу братан, я в этом спец. Больнее всего сделаешь, когда начнешь ее игнорить, он же убивает и начни общаться с теми, кто точно ей об этом расскажет, и в один момент попробуй уйти к другой. Скажи, что при ваших отношениях ти никогда не был счастлив. Можно много еще подробностей написать
Витя ПлаточЗнаток (356) 5 лет назад
Я думал сначала просто провести с ней день/вечер . Показать себя её идеалом что бы она в восторге была. А потом в игнор на неск дней и сказать что то типо ты сама сделала выбор но не в мою пользу)
Menres Play Ученик (114) А что, она типо пошла к другому, но все еще тебя не может отпустить? У нас походу похожие ситуации.
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64244) 5 лет назад
Если учесть, что у каждой мышление инстинктивно эмоциональное, то считай это их ахилесовым местом, то есть общайся при ней с другой, игнорь и в одно время целуй другую и смейся, инстинктивно эмоциональное мышление придет в такое бешенство, что мама не горюй )) Смотри берегись от камушек, машину спрячь заранее
Витя ПлаточЗнаток (356) 5 лет назад
Она тогда просто молча уйдёт )
Анна ))) Мастер (1476) 5 лет назад
Проверьте ее по переписке. Создайте страничку правдоподобную с супер мачо, у которого есть свая тачка, квартира, не женат. Спасите ее на измене. Если она не клюнет, откажется идти на встречу, то любит только вас. Подумайте нужна ли вам она
Витя ПлаточЗнаток (356) 5 лет назад
Да она не клюнет, по крайней мере таким образом
штурман Оракул (65171) 5 лет назад
Давай рассмотрим варианты кто может причинять боль ради своей радости.

1). Реально больные маньяки.

2). Не взрослые. Дети, инфантильные и безвольные личности.

Ты себя к кому относишь?
Витя ПлаточЗнаток (356) 5 лет назад
Я отношу себя к тому кто мстит!
gj Знаток (251) 5 лет назад
С девушками не расстаются, пока смерть не разлучит вас. Не убивайте ни себя ни её
Владимир Меченый Мыслитель (5090) 5 лет назад
SMS:
"Мы слишком разные, у тебя своя дорога; у меня своя"
Двоешник Мастер (1074) 5 лет назад
скажи что любил её безумно! но теперь она постарела )))
Лилли Бурлеро Искусственный Интеллект (101117) 5 лет назад
по-английски.. вот принц взял и устроил ДТП, и это в 97 лет...
Кошка Просветленный (20231) 5 лет назад
Скажи, что она некрасивая

или что толстая

Скажи что ты красИвее найдешь

или напиши так в ВК