Что это за птица? Хищная. Сняли из окна на видео

Наталья Минина Ученик (103), закрыт 5 лет назад
Простите за плохое качество. 3 коротеньких видеоролика сняли. Птица размером с голубя, жрала какой-то трупик, видно было как кишки вытягивает. Яркие белые пятнышки на крыльях, на затылке, и белые "бровки". клювик маленький. Локация - Новосибирск
Дополнен 5 лет назад
Ястреб и сокол уже предлагали, но это не они. Прочитайте внимательнее описание
Лучший ответ
♡Ёжик В туманЕ Высший разум (136990) 5 лет назад
Перепелятник однозначно .Возможно самец, так как самки вдвое крупнее самцов, вот потому и размеры вас смутили .
Наталья МининаУченик (103) 5 лет назад
Спасибо, он выглядит точь-в-точь как эта птица!
Остальные ответы
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396982) 5 лет назад
Ястреб вроде. У нас в городе их тоже много расплодилось.
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (135914) 5 лет назад
Далековато, но... Зимняк это, он же канюк мохноногий. Вот только размер "сголубя" смущает.
Наталья МининаУченик (103) 5 лет назад
Посмотрела фото в Гугле. Совсем непохож честно говоря.
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (135914) Если Вы об окраске, то она у них очень разнообразная, встречается именно такая. Но, еще раз говорю, что смущает размер и подробностей не видно. Просто обычные хищники зимой в городе - как раз зимняк и перепелятник.
dmi78 Искусственный Интеллект (151201) 5 лет назад
С голубя - перепелятник, а видео - не кажет.
Андрей-80 Оракул (71051) 5 лет назад
Ястреб перепелятник 100%
Мария Уткина Ученик (239) 5 лет назад
Перепелятник однозначно .Возможно самец, так как самки вдвое крупнее самцов, вот потому и размеры вас смутили .
Диана Сенченкова Ученик (111) 5 лет назад
Перепелятник возможно самка может самец не видно было
Марем Погорова Ученик (190) 5 лет назад
Перепелятник однозначно .Возможно самец, так как самки вдвое крупнее самцов, вот потому и размеры вас смутили .