Подскажите, пожалуйста, хорошие программы для обработок фото и фотошопа в целом.

Juggernaut Знаток (339), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Bazilio Просветленный (41981) 5 лет назад
фотошоп в целом ну очень хорош для обработок фото.. как бы лучше уже и некуда.. ;)
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (118450) 5 лет назад
FastStone Image Viewer - бесплатная простая и понятная программа. Не такая функциональная как фотошоп, но в большинстве случаев её достаточно. Если фотошоп уже есть можно использовать как вторую, удобную и небольшую программу. Ну типа как некоторые имеют зеркалку и одновременно вторым аппаратом маленький продвинутый компакт типа fujifilm XQ2, "на каждый день"
Сергей .Гуру (4953) 5 лет назад
А некоторые это Пикунов?
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (118450) Есть люди, которые обижаются. когда в их отношении применяют слово "некоторые", но я нормально к этому отношусь)
Анти Советчик Искусственный Интеллект (125664) 5 лет назад
Обзоры софта для художников, дизайнеров, фотографов, аниматоров:
http://www.newart.ru/everything.php
(описание, скриншоты, видеосправки, портабельные беспл. версии)
@lex Искусственный Интеллект (113884) 5 лет назад
Вы наверно ошиблись. Как обработать шоп. Пользоваться им можно. Но обработать его нельзя. FSCapture можно начать с неё.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283230) 5 лет назад
Для фотошопа в целом, нет ничего лучше фотошопа…

Для остальных: бесполезно сопротивляться, "Фотошоп" это ДЕЙСТВИЕ, отныне и вовеки веков, аминь! :-/
black_climberИскусственный Интеллект (197211) 5 лет назад
русские не сдаюЦЦа!
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283230) :)
Cтарец Искусственный Интеллект (184992) 5 лет назад
Для фотошопа лучшая программа - Фотошоп.
И вообще Фотошоп это название графического редактора, а не результат обработки в графическом редакторе. Это всё равно как назвать копию документа, выполненную множительным аппаратом Ксерокс назвать ксероксом, а на Панасонике панасоником.
Марина Маханина Мыслитель (5441) 5 лет назад
Домашняя Фотостудия - классная программа для обработки фотографий http://amssoft.ru/homephotostudio/

Умеет практически всё то же самое, что и фотошоп, только гораздо проще, удобнее и понятнее.

Интерфейс на русском языке, много автоматических функций, видео уроки и пошаговые статьи доступны по ссылке прямо из программы.