Как быть с налогами, если з/п серая? Какие поступления на карту будут проверяться налоговой в 2019 году?

Наташа Шилова Ученик (94), закрыт 5 лет назад
Предположим у меня серая 3/п, которую я получаю на руки налом. Для удобства большую часть денег ложу на карту. Предполагаю, что это могут счесть моим заработком и соответственно потребовать уплаты налога. Как поступить? Оформляться как самозанятому? И какие поступления на карту не будут проверяться налоговой?
Лучший ответ
гр@ф Высший разум (362727) 5 лет назад
Выдохните и раслабтесь - в России таких полно, а налоговых сотрудников в разы меньше: всех не проверят))
И ваши 20-50 тысяч никому не интересны - с них геморроя больше
Остальные ответы
Дедушка Макто Знаток (261) 5 лет назад
Если у тебя ЗП не 500 тысяч в месяц, то за тобой смотреть не кто не будет .
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103679) 5 лет назад
гр@ф правильно сказал. все рассчитано на слабо нервных. паническая атака. стоит бояться тем у кого доход от 200-250 тыр и выше.