Можно ли поменять белорусские рубли в банке Україны??

Reni Bek Ученик (76), закрыт 5 лет назад
Хочу обменять 500 белорусских рублей... Но я живу в Україне можно ли в как-их либо банках страны Україна поменять белорусский рубль?
Лучший ответ
Григорий Трофимов Мастер (1473) 5 лет назад
банки для этого и существуют...
Остальные ответы
Виктория-Луиза Высший разум (115927) 5 лет назад
Конечно можно и в любом банке. Только смотрите (можно в интернете поискать) в каком банке вашего города на сегодня выгоднее курс. Идите и меняйте.
Выбирайте любой банк :https://minfin.com.ua/currency/banks/byn/