Как быстро судебные приставы накладывают арест или запредельно на регистрацию автомобиля?

Балакирев Алексей Ученик (128), на голосовании 5 лет назад
Сегодня на гос услугах увидел судебную задолженность. Но дело в том, что завтра я продаю машину. Успеет ли новый владелец, поставить ее на учёт? Сразу ли приставы арестовывают автомобиль после возбуждения исполнительного производства???
Голосование за лучший ответ
Анжела Пойс Ученик (186) 5 лет назад
На сайте фссп написана дата возбуждения испол. производства, в пару месяцев пристав уложится.