Ребят, как в 14 лет, за 1 год заработать 60к?

Лёша Башуров Гуру (2834), закрыт 5 лет назад
Мне 14 лет, и мне надо за 1 год, заработать 60к. Я думаю устроиться промоутером, но почему-то редко берут в 14 (хотя по ТК РФ с 1-ти можно работать). Вообще лучше предлагайте идеи в которых надо работать в жизни (не в интернете, т. к там толком не заработаешь)...
Так же попрошу вас НЕ писать что я тупой школьник, что я успею ещё поработать и т. п...
Если у вас есть варианты, пожалуйста напишите.
(Живу в городе, население 1 миллион. Написал на тот случай, если вы будете предлагать копать огороды т. п)
Лучший ответ
mmmtasty Мудрец (15253) 5 лет назад
Законно - никак, к сожалению, ищи через знакомых.
Лёша БашуровГуру (2834) 5 лет назад
А какие не законные способы?
mmmtasty Мудрец (15253) я не уверена, что будет правильно, если я скажу)
Остальные ответы
MAG Мудрец (12377) 5 лет назад
учишь програмирование за полгода. вторые работаешь по удаленке и зарабатываешь 300К