Как называются модель этих кроссовок или какой у них артикул???

Игорь Кожокарь Профи (627), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Иртаев Алексей Профи (862) 5 лет назад
nike huinya
Игорь КожокарьПрофи (627) 5 лет назад
Куда смеяться? Как же много таких дибилоидов как ты здесь которые вместо дельных ответов, которые и ждут люди задавая вопрос, показывают величину своего мозга выплевывая какие-то шуточки на уровне 2 класса. Ради чего ты это пишешь? Кто оценит твой искрометный юмор критина ты кусок? Я обычно молчу и ничего не отвечаю но мало ли, может кто прозреет. Раз в год и палка стреляет
Иртаев Алексей Профи (862) произошел троллллллееееенг, соре братишка