Испортился натяжной потолок

Blake20 Мыслитель (5771), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте. Знающие подскажите пожалуйста. Месяц назад нас затопили соседи. Потолок так сказать принял воду на себя и в одном месте висел шар. С него мастер воду слил. И вот сегодня в 2 местах я замечаю непонятное на потолке. Как будто оплавился. Хотя я понимаю что видимо там было немного воды и она его испортила. "Пятно" это как контур. Попыталась прогреть феном, но похоже стало только хуже. Он как будто заморщинился. Потолок можно демонтировать и делать новый? и как его могла испортить вода?
Лучший ответ
Виктор Вишневский Оракул (71680) 5 лет назад
Можно попробовать тепловой пушкой нятянуть. ну вобще такие потолки одноразовые выкинул натянул новый
Остальные ответы
Rustam Просветленный (33821) 5 лет назад
Читай ответ выше, феном вы его зря....
Можно прилепить типа заплатку такого же цвета, но края заплатки будут видны.
Для этого нужно обращаться к мастерам по потолкам
Алексей Ивахов Мыслитель (6122) 5 лет назад
Заказать новое полотно, и поменять. Старое порезать и выкинуть.
Turuk Makto Мудрец (10473) 5 лет назад
за счет соседей запросто...
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329249) 5 лет назад
Составляет акт далее ущерб и с соседей берете деньги на новый потолок