у меня с начала 90-х лежит почти новый пленочный Franka XQ15,free focus F: 5,6 made in japan.что можно?

дядя Витя Знаток (287), закрыт 5 лет назад
что можно им прилично ща сфоткать?
Лучший ответ
dulinn Просветленный (38351) 5 лет назад
плёнка выйдет дороже аппаратика
дядя ВитяЗнаток (287) 5 лет назад
знаете, а мне из любопытства. аппарат сестры а она им не пользовалась. а я на пленку снимал в 80-е и неудачно. а тут слайд попробовать самому обработать
dulinn Просветленный (38351) Попробуйте, кто бы возражал...
Остальные ответы
Котик … в атаке Мыслитель (9387) 5 лет назад
Голых баб в бане
дядя ВитяЗнаток (287) 5 лет назад
попробую)
Котик … в атаке Мыслитель (9387) Не забывайте делиться результатами! )))
Владимир Высший разум (140450) 5 лет назад
Дешевле и проще биться головой об стену до тех пор, пока в глазах не возникнет требуемая картинка.
Φωτογράφος Просветленный (33596) 5 лет назад
что мешает попробовать, вместо того, чтобы задавать глупые вопросы?
Cтарец Искусственный Интеллект (184995) 5 лет назад
Я мыльницей Скина с фиксом и ручной сменой кара свадьбу снимал. В первый день свадьбы продал около 600 фото.
В начале 90-х мой товарищ мыльницей Скина кормил шестерых детей, и дал всем высшее образование.
Фотографируйте всё, что хотите.
Дмитрий Потапов Мыслитель (6973) 5 лет назад
Ну а почему бы и нет? дорого, правда, получиться - плёнка, проявка, печать.