Нормально ли будет смотрется мужская толстовка размера M на мне?

Мария Смирнова Ученик (100), закрыт 5 лет назад
Я девушка и размер у меня S,довольно низкого роста
Лучший ответ
Остальные ответы
Вадим Иванов Оракул (86811) 5 лет назад
сиськи есть? тогда нормально.
Баллон Ученик (185) 5 лет назад
Мужские толстовки разные же бывают
Скорее всего, нет - плечи сползать будут и рукава придётся подкручивать
flac flac Знаток (286) 3 года назад
Добрый день. Недавно покупал мужскую толстовку тут crossking.ru . Возможно вам тоже будет любопытно ознакомиться с каталогом товаров на сайте. В принципе такой вариант заслуживает внимания.