О каком показателе идёт речь?

Олеся Кадырова Знаток (277), закрыт 5 лет назад
В среднем в России этот показатель равен 19, в Москве – 25, самый низкий в стране – в Курской области – 13, самый большой – в Санкт-Петербурге – 26. Самый высокий в мире показатель – в индийском штате Бихар – около 50. Участники школьного зачёта входят в этот показатель, а участники Взрослой лиги - нет. О каком показателе идёт речь?
Лучший ответ
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) 5 лет назад
Уровней IQ — intelligence quotient читается ай кью
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (131963) 5 лет назад
смИшно...
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) Очень рада, что этой ночью кому то смешно .