Что вы сделали такого, чего от вас никто не ожидал?

Forever Materialist Ученик (104), закрыт 5 лет назад
Это могло произойти где угодно: на работе, в любви, в школе, дома, жизни...
Лучший ответ
Елена Просветленный (21886) 5 лет назад
стыдно сказать
Forever MaterialistУченик (104) 5 лет назад
Не стесняйтесь. Вас тут никто осуждать не будет, сам не без греха:)
Остальные ответы
Natalia Искусственный Интеллект (415454) 5 лет назад
открытие собственного общепита. сама от себя такого не ожидала :) это было очень далеко и от моего университетского образования и от дополнительного образования и от опыта работы и от сферы интересов.... и вдруг внезапно возникла такая идея... :))