Через Минск с долгами.

настя воскресенская Знаток (266), закрыт 5 лет назад
Можно ли по земле до Минска и из Минска с пересадкой в Турции в Тайланд? Кто то ездил недавно? Действует ли ещё возможность.
Лучший ответ
Водокрут XIII Мастер (1572) 5 лет назад
Если знаете вы, значит уже нельзя.
Остальные ответы
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (183957) 5 лет назад
по настроению белорусов, они не обязаны российских должников ртлавливать
MG Знаток (470) 5 лет назад
Если открыто делопроизводство и вы весите на сайте приставов, то нельзя :)
Источник: Горбуновы.ру
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (130718) 5 лет назад
Дался вам этот Минск!
Едьте через Гродно в Белосток с мешочниками, и летите уже с Польши... не напрягайте вы минчан!