Кому принадлежит номер телефона 84999716777

Руслан Абакумов Ученик (97), на голосовании 5 лет назад
Неизвестный номер телефона
Голосование за лучший ответ
Орлов Мудрец (12523) 5 лет назад
Позвонить?
Хм..
Ответы mail.ru!
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268022) 5 лет назад
люди дураки. налево-направо персональные данные разглашают.
Пользователь удален Просветленный (27001) 5 лет назад
Скорее всего ip номер.
Когда ты звонишь по виртуальной телефонии, у того, кому ты звонишь всегда левые номера показываются, типа таких.
Пример задарма. ру
Манго. ру
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329399) 5 лет назад
три тысячи результатов если погуглишь самостоятельно
Igor Orient Оракул (57263) 5 лет назад
Откуда здесь могут знать. Номер телефона, как и многие другие. Другое дело кому принадлежит... Рекламному агентству по расклейке объявлений на подъездах.