Почему одни сорта чая в пакетиках при заварке раздуваются и всплывают, а другие сразу идут на дно стакана? От чего это?

Виктор Единович Искусственный Интеллект (156159), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106193) 5 лет назад
чай тонет чайнопалочная смесь всплывает
Остальные ответы
U(CN)5 Высший разум (128196) 5 лет назад
От качества бумаги которую вы завариваете.
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160958) 5 лет назад
В одних опилки и они всплывают, в других земля и пыль-они тонут... Все по закунам физики.
Ёлы Палы Просветленный (25441) 5 лет назад
Монописуально, как и пельмени что всплывают сразу. А ещё один чай постепенно темнеет (ну якобы заваривается) а другой сразу в тот момент что заливаем воду, смывает краску моментально окрашивая напиток.
Наверное, это от того что использовано элитное сырьё при производстве.
Татьяна К. Мудрец (13896) 5 лет назад
Те, которые всплывают в народе называют не чай, а "Пыль Грузинских дорог"