Б - бесит, "жаргон"...

фарид Shovgatov Ученик (133), закрыт 5 лет назад
здравствуйте, заметил, что некоторые "няшки" пишут вот так: "оо, класифа, лафф, ета щикарнаа топчиг няя" . Объясняют они тем, что это "Жаргон", хочу спросить - это "Жаргон"?
Лучший ответ
Сергей Феденёв Мастер (1438) 5 лет назад
Первый раз такое вижу, странный у вас круг общения
фарид ShovgatovУченик (133) 5 лет назад
Все же таких много, и их надо поискать.
Сергей Феденёв Мастер (1438) нет желания искать таких людей)
Остальные ответы
Яна Хаменкова Профи (998) 5 лет назад
все слова которые изменяют люди становятся жаргоном
Т. Модестова Искусственный Интеллект (153158) 5 лет назад
Поскольку это не узкая профессиональная группа, а неопределенный социальный круг, то да, это не арго, это жаргон.