У меня такая проблема, связана с номером

Упырь Знаток (405), закрыт 5 лет назад
Проблема в том что друг в ВК попросил скинуть мой номер, для того что бы позвонить в whatsApp. Я скинул и тут мне приходят смс (Ваш одноразовый код) я ему ничего не скинул, потом (Пароль доступа в Личный кабинет МТС для моего номера изменен) дальше (Выполнен вход в Ваш акк) и в Итоге 9 Обещанный платеж столько то руб) Это что и как понимать? А потом друг написал ( Меня взломали)
Лучший ответ
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329409) 5 лет назад
через ЛК МТС совершили платёж за что-то пользуясь твоим мобильным счётом
Остальные ответы
МТС Россия Мудрец (13349) 5 лет назад
Здравствуйте. Опишите ситуацию здесь https://opros.ssl.mts.ru/contact
Будет проведена проверка и вас проконсультируют.
Igor Orient Оракул (57273) 5 лет назад
Друг явно не здоров психически. Зря дружишь.