Вычеркнуть лишнее слово : химия, физика, математика, генетика, антропология, синергетика.

юлия полетаева Ученик (122), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анастасия Гусева Ученик (129) 5 лет назад
Лишнее слово синергетика, поскольку всё остальное это науки, а синергетика междисциплинарный раздел, относящийся к философским наукам.
LUKA Просветленный (46641) 5 лет назад
я бы генетику вычеркнула как не перспективный предмет изучения в школе.
темболее её можно коснуться в рамках антропологии наряду с историей ).
а синергетику бы оставила как предмет философии и корреляцию других
дисциплин ).