Вопрос по теме стойки (крепежа) для микрофона

Илья Павлов Знаток (463), на голосовании 5 лет назад
Недавно приобрёл микрофон Razer Sairen Elite, хочу взять для него стойку так как стандартная не устраивает. Но на ножке для подставки крепление для 1,5 мм. Не знаю как поступить так как не разбираюсь в таком направление.
Подскажите что и как лучше!
Голосование за лучший ответ
НЕЗНАЙКИН Искусственный Интеллект (141399) 5 лет назад
взял микрофон, пошёл с ним в магаз - подобрал = купил!
Vladimir Искусственный Интеллект (265235) 5 лет назад
Уж если в простейших вещах не можешь разобраться, то как ты собираешься что то переделывать?