Народ, кто где покупает горящие туры? Поделитесь, если был опыт.

Юлия Смоленская Ученик (48), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
EL T Просветленный (21202) 5 лет назад
Для меня отдых-удовольствие недешевое, поэтому планирую заранее и выбираю то, что нужно. 1 раз было-горящий тур в Египет (еще до...), была ооочень смешная цена-порядка 20к на двоих в 4* на 10 дней. Вернулись довольнешеньки.
Остальные ответы
Анна Грушевская Оракул (61478) 5 лет назад
нужно быть готовой лететь - завтра, летала так в Грецию, было супер предложение (виза была), на Кипр (по спец. предложению)
Мария Андренюк Мыслитель (5254) 5 лет назад
На сайтах туроператоров смотрела вылеты в ближайшие даты, находила устраивающий меня вариант.
STOM-Я Искусственный Интеллект (635889) 5 лет назад
Без фирм сами заказываем с вылетом из Вильнюса или Варшавы. Получается очень бюджетно.
zx b Ученик (115) 5 лет назад
да я практически каждый год приобретаю через портал https://focus.travel/ горящие туры в турцию и египет так намного выгоднее получается
cc p Ученик (104) 5 лет назад
я регулярно покупаю
zx x Ученик (102) 5 лет назад
да я довольно часто приобретаю через портал https://intourist.ru/promo_codes.aspx горящие туры в турцию и египет так намного выгоднее получается