Бывают ли бывшие проститутки хорошими женами?

Edler Wilder Просветленный (21400), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
алим Искусственный Интеллект (110195) 5 лет назад
Всякое бывает. Но... Думаете они о замужестве мечтают?)

вы не знали?

Большинство проституток ненавидят и презирают мужчин. И к сексу имеют стойкое отвращение.
Остальные ответы
R2D2 Гуру (2971) 5 лет назад
Бывает из за хороших проституток жёны становятся бывшими. но в этом случае - вряд ли. "пробег" великоват.
Сhief Мechanical Еngineer Гений (74630) 5 лет назад
Бывают и часто! Но только если прежнее занятие было не в радость, а от нужды.
EL T Просветленный (21202) 5 лет назад
НЕТ! Если женщина пошла на такое-это уже не женщина для семьи
workstation workstation Искусственный Интеллект (102529) 5 лет назад
если это была её подработка, то запросто может быть хорошей подругой. есть даже такие, кто работают проститутками и имеют друга. не путайте со шлюхами
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 5 лет назад
Можно ли пить из помойного ведра? Навряд)
Seva Mostovoy Мыслитель (8481) 5 лет назад
Сказки бабушки Арины для лохов,
Шалашовки тоже ищут женихов!
юрий парменов Оракул (58154) 5 лет назад
Могут быть. А могут и не быть. Все люди разные. Также как и отличный работник и человек на людях --дома оказывается последней гнидой и тварью...
Марина . Ученик (230) 5 лет назад
Очень сомнительно. От нужды стать проституткой?? Я думаю надо обладать особым психотипом, у меня б точно не получилось..