Вопрос!!! Если я ранее (2 года назад) состоял на учёте в центре занятости и проходил обучение по специальности...

Антон Чехов Ученик (7), закрыт 5 лет назад
...на курсах куда был направлен от ЦЗН, я могу вновь встать на учёт в центре занятости и выбрать другую специальность, если по первой я не нашёл вариантов трудоустройства? Или можно только 1 раз проходить обучение?
Лучший ответ
Nikon Din Оракул (85520) 5 лет назад
Ага, так бы все дурака и валяли. Вечные студенты.